Алексей Баранов

мне всегда было очень интересно. Девушки проводят много времени перед зеркалом, а парни? Много времени уделяют внешности

Медер Эшалиев

Не особо. Главное просто выглядеть опрятно.

Елена Левина

Лиза, ты просто генератор идей.
ПТ: лично я у зеркала никогда время не проводил - только побриться и перед выходом из дома на волосы бегло взглянуть.. . А что тебе так интересно все?

Олеся Пируева

как я слежу за собой ))) бреюсь стрегусь покороче моюсь и одеваю чистую одежду )) хожу время от времени в спорт зал ) плавую купаюсь от туда и загар ))) вот и все 🙂

Головашина Наталия

Не раз видела как мужчины любуются собой перед зеркалом хуже женщин.

Михаил Печаткин

Ну как сказать.. . Я не знаю где у меня зеркало и не знаю что такое расческа

OK
Oybek Karimov

все парни разные, мне больше нравятся настоящие мужчины. Которые не крутятся перед зеркалом по пол дня как мы

А.
Артемида .

Разных видела. Кто-то за день ни разу не посмотрится в зеркало - так, прическу лишь растрепает специально, сексуальней чтоб смотрелось)

А коллега бывший допустим от зеркал не отлипал. В течение целого дня мимо любого зеркала пройдет и глянет. А то и позы разные примет)))) )

Андрей Поповченко

И парни тоже знают, что такое зеркало!! ! ))) Я тоже люблю перед зеркалом постоять и не считаю, что это плохо, хорошо выглядеть никогда плохо не было ))))

Егор Котляров

Что такое зеркало?!

Кирилл Меланич

парень парню рознь. Кто у зеркала много проводит, тот и выглядет на все 100

Евгения Колбина

когда я был жив то только что бы побриться и посмотреться перед выходом а сейчас в зеркале не отражаюсь (

Алексей Тихонов

Нормальные - уделяют, но не много (первый ответ гласит - сколько) . Но, есть же уйма самовлюбленных пустышек! Особенно фанаты бодибилдинга веселят, не понимающие, что они куда нелепее травести выглядят.