Зинаида Бойко

Как быть если твой парень очень много времени уделяет своему коту?

Привет, я Настя, пишу от друга.
Так вот мой парень очень сильно любит своего кота. Куда бы он не пошел, кот всегда с ним, постоянно спит у него на коленках, когда тот находится за компом.
Даже ночью кот спит на груди моего парня и еще бывает так страшно смотрит на меня.. .
Мой парень обнимает его, даже целует.. .
Я начинаю сильно ревновать. Что мне делать??? Помогите пожалуйста

Всем спасибо! )
А Арсению Петровичу отдельное, рассмешил))

Дима

педофил чели? беги от него у него параззззиты.... могут быть)))))))))))))))))))) 00000000

Александр

Тебе нужно с ним серьезно поговорить! И все объяснить...

Ирина Кургузова

Хех нашла к чему ревновать)

Андрей Драч

Хороший котик походу...

Роман Строгонов

Зоофил) Заведи себе собаку)

Михаил Прянишников

Терпи) Он кота знает дольше чем тебя)

Виталий Пахомов

Яйца помогает ему вылизывать?

Виктория Иванова

Все нормально! это бывает когда человек любит животных! Но он та тебя и за этого не бросит!)

Lestrigon Lestrigon

На месте тебя, я бы внимательно присматривался к повадкам кота и перенимал их ))))))...глядишь и ты будешь спать у него на груди и сидеть на коленках, когда он играет на компе ))))))))))))))))))))))