Gauda

когда парень уделяет больше времени своему хобби, чем девушке, это говорит об отсутствии чувств к ней?

Ал
Александра

То что ты хоббит

Dfsf Dfsfsd

Это говорит о том, что хобби появилось раньше)))

Яна Олейник

нет, не говорит, хобби отдельно, а чувства отдельно, и это правильно )

Oksna

смотря какой человек. есть, например те, кто живет другим (любимым) . такие хотят все время проводить с любимым человеком. есть другие, кому важнее найти работу, выучиться, получить статус.. . я думаю именно они в конце концов становятся у руля какойнибуть компании и забывают о семье.. . понимаешь, для них счастье в другом. они идут к своим мечтам.

тебе нужен человек, который будет жить тобой, а ты им. или тому человеку нужен тот, у кого будет свое хобби, а свободное время (которое могут выделить) они будут проводить вместе.