Степан Зарецкий

имеет ли смысл говорить девушке о своих чувствах если у нее есть парень

очень ее люблю но боюсь сказать 1 не знаю реакцию 2 у нее есть парень по крайней мере она мне так говорила помогите

Александр Макаров

конечно. . .пускай знает - а там думает что хочет, ещё и может будет так что вместе будете

Елена Романова

говори, он же ей не муж

Алена Аленушка

Лучше не стоит забей

du
dub322

Сначала отбей у парня её или яйца его.. . А потом уже признавайся))

Сергей Кулинич

Я бы не говорила. Зачем ее смущать? А если еще парень прибежит лицо раскраивать.. . не не не.

Колян

Больно признаться и не получить взаимгости, а по том возможно отношение прекратятся из-за неловкости

Яна Абашина

если любите - скажите, может с парнем все плохо?

Ирина Никитина

Я бы сказал. Мне пофиг на него

Светлана Апешина

сказать. будь смелее:)

Марина Зарубина

Не говори лучше. Если у них всё хорошо, ты можешь разрушить пару, а на чужом есчастье счастья не построишь.

Адалат Камильевна

Вы какой-то лабудой заморачиваетесь. Лучше рубите бабло - все бабы сами за вами будут бегать, а вы будете сидеть как падишах и выбирать у которой сиськи больше. Вот такой вот мой вам добрый совет. А любви нет кстати.

Александр

Я НЕ ПОЙМУ КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ДЕВУШКУ, ПРИЧЕМ НЕ ЗНАЯ И НЕ ВСТРЕЧАЯСЬ С НЕЙ?

Супер

В принципе, почему бы и нет, она ведь не замужем и так ты во всяком случае будешь знать на что можешь рассчитывать, ведь ты получишь реакцию в ответ.)