Денис Ильин

есть смысл сказать о своих чувствах?

мне очень нравится один парень, мы с ним вместе учимся (в одном универе, но он старше на год... но т. к. у меня бакалавриат, заканчиваем в этом году вместе) , но познакомились мы, когда меня пригласили в команду по "Что? Где? Когда? ". я знала всех, кроме него. но смелости ознакомиться хватило только на следующей игре. и вот мы начали общаться. на фоне остальных моих знакомых он мне показался другим. меня сразу привлек его интеллект, чувство юмора. ( остальные на его фоне казались мне детьми какими-то с шуточками из камеди клаб). стали вместе с игр этих ходить постоянно о музыке говорили (любовь к року нас сблизила) , фильмы обсуждали, много хороших фильмов посоветовал. позже иногда с универа вместе. он меня закидывал музыкой вк, , долго думала, что это просто дружеская симпатия и не более.... но потом поняла, что влюбилась... но я не могу понять, как он к мне относится. мы то всю перемену проболтать можем, а бывает только поздороваемся. сегодня на рок-фестивале в одной компании были. сначала все здорово было, проболтали почти час перед началом, а потом все больше с подругой моей общался... на остановку потом с ним вместе пошли.
подруги говорят, что он мне не пара... только потому что он рокер и сейчас не работает нигде (пока учится) . мне пофиг на это. пару раз ему в долг давала, но ведь то, насколько приятно общаться с человеком зависит не от уровня его дохода!!!! может сказать ему все как есть? из вышесказанного есть шанс, что у него хотя бы дружеская симпатия, а не просто однокурсница для него?
(запуталась очень последнее время (за эти 2 года общения, если конкретно) , но вроде ничего не пропустила. написала все, как есть)

Сергей

Да ёп твою мать тут одни писатели что ли собрались?!

Ольга Бибик

отсоси ему лучше сразу)))

Светлана Бородина

Ненене, на шею тебе сядет на фиг такой нужен) и вообще если бы ты ему нравилась то сам приглашали бы тебя куда нибудь

Вадим Ванхельсен

Сказать можно, но лучше не о чувствах, а сначала о симпатии к нему. Наверное лучше не говорить о чувствах не зная взаимны ли они. Часто если чувства не взаимны или человек не готов к таким признаниям он интуитивно отталкивает (из страха, не знания что делать, не желания разбираться) , а если ты просто для начала скажешь, что он тебе нравится, тебе приятно находиться в его обществе сможешь увидеть отношение к тебе. А дальше действуй по ситуации

Татьяна Маркина

ты определись - кто ТЫ вообще? - девушка или парень?

если парень то да - можешь подкатывать к нему, и пытаться приглашать на свидания и признаваться в чувствах.

если девушка, то дай ему быть МУЖЧИНОЙ! ОН САМ должен проявлять к тебе знаки внимания, должен приглашать тебя на свидания, и т. д. если он этого не делает, то либо ему плевать на тебя и нет никаких чувств, либо ты ему НЕМНОГО нравишься но он мямля, а не мужчина и не парень.
хотя, судя по тому что он еще у тебя брал в долг, что вообще плохая черта, особенно если берет у девушки, то он явно мямля еще тот и не будет мужчиной. будет просто плыть как гвно по течению и то в долги влезать, то бухать, то бомжевать по квартирам друзей.
доходы не имеют значения. хотя, он может быть как у одной моей знакомой которая полюбила, аналогичного мямлю, хотела выйти за него замуж а он их совместные накопления, запланированные на совместные затраты которые будут сделаны когда решат на что, профукал ЛИЧНО НА СЕБЯ, а потом свалил к другой.
т. е. она полюбила, придумала любовь и образ, а оказалось она ему не особо была и нужна.

пусть ОН совершает действия для ваших встреч и развития отношений! иначе ты просто себя будешь навязывать и только усугублять ваши отношения нужные ТОЛЬКО ТЕБЕ.

не понял зачем спешка и при чем тут окончание учебы?? ?
вы же и без учебы переписываетесь и общаетесь в сети и в реале. так что не потеряетесь, особенно если у него есть к тебе интерес.
а если нету, то его и не будет как ты не изголяйся. максимум только ВРЕМЕННО сексом позанимаетесь.