))))

скажите жизнь одна и нужно жить для себя! как быть если парень работает не уделяет мне времени! а подруг нету !

с кем можно посидеть в компании ((мне так одиноко

Александр Омельченко

а работа, хобби, увлечения, спортзал? Да, подруги, друзья тоже.
Можно пойти на курсы кройки и шитья или керамики, а можно пойти в музей или на танцы. общие интересы всегда притягивают людей.
Вы должны что-то отдавать людям, чтобы им хотелось сидеть с Вами в компании.

Юлия Забелло

в Вашем вопросе кроется и ответ для Вас, именно тот, который Вы и хотите услышать.
так что живите для себя, ну их на хрен этих парней, верность, любовь со всеми прочими глупостями. сегодня один, завтра другой -- зачем отношения, зачем чувства? живите для себя, опустошайте мужчин эмоционально и финансово, выжмите из этих скотов все -- ведь жизнь одна и прожить ее нужно только для себя.

но иногда позволяйте себе одну крамольную мысль: при таком образе жизни с кем Вы встретите старость. а главное где и как...

Сергей

заведи друга и если парень любит - заревнует, а значит, станет больше уделять времени.

Светлана Быковская

Он работает устает естественно, что ты от него хочешь? Подруг нет кто виноват, заведи! Скучно иди работай!

Евгения Бойченко

Ты сама должна делать свою жизнь разнообразной. Не только сидеть и ждать, пока твой парень придёт с работы. Займись чем-нибудь (шейпинг, танцы, йога, косметика, вязание... ) Изучи что-нибудь, научись чему-то новому.. . Так ты будешь более интересна для своего парня и встретятся друзья-подруги.

Alexandr Yakovlev

А зачем ты всю свою жизнь посвящаешь ему? Сошелся клином белый свет? А если вы не подойдете друг другу, что будешь делать? А годы идут.. .
Найди себе занятия, увлечения, заведи подруг, будь разносторонним человеком.