Дмитрий Василенко

По-вашему насколько аккуратной должна быть девушка? Почему многие очень много времени уделяют внешности? Ради чего?

к чему каждый день новый маникюр, частые стрижки и накладные волосы, многие часы фитнеса, солярия и прочего?

интересно ваше мнение

На
Наталья

Многие девушки заполняют пустоту занятиями собой любимой!!! Многочасовыми занятиями.... а аккуратность и чистоплотность не так уж много времени отнимают!!!

Ма
Марина

чтобы привлекательно выглядеть
нравится себе и другим
но заниматься собой не значит накладывать волосы и ходить в солярий. это уже другое.

Анастасия

Делать им нечего, вот что. я всегда ужасаюсь. когда с утра в автобусе вижу идеально причесаммых, накрученных, накрашенных девушек на каблуках-сразу видно, что спать легла часов в девять, весь день валялась в ванне и ходила в бигудях и с масочкой.
У меня семья, два места учебы-очное и заочное- и работа. Приползаю в десять вечера и сажусь за заказы, ложусь спать в два и встаю в шесть. Как с таким ритмом жизни ухитряться краситься и красиво одеваться? Тут голову помыть иногда времени не хватает и корни покрасить... Поэтому-дреды, джинсы, кеды-и пофиг, муж уже привык)

Владислава

ВОБЩЕТО это все для парней чтоб они смотрели