Alexandr Yakovlev

Я не очень рад своей внешностью. и у меня нет девушки что делать!?

Lo
Lolitta

ты неудачник вали отсюда мы тебе не поможем а еще ты хачик о какой девушке ты можешь говорить
у меня двор не убран давай метлу в руки и за работу

Ольга Гуляева

Для начала, правильно разговаривать научиться...

Светлана Сорочинская

Смирись, ведь кто-то должен быть 2го сорта))

Вя
Вячеслав

и что тебе в себе не нравится? радуйся тому что есть, смени поведение, меньше времени перед зеркалом крутись, тогда его больше будет для поиска девушки

Artem

Рамазан как переводится? Праздник. Стань Праздником только для самого себя, к тебе люди и потянутся. А внешность у тебя нормальная. Рамазан - мусульманское имя. В Коране есть строки: "Аллах не оставляет ладони пустыми! "