Ал
Алёнка

Если девушка боится своей внешности кто на нее позарится тогда ?

Любовь

пока не научится любить себя.... никто и не позарится....

Иван Зибрин

Вопрос, чего она в своей внешности боится. Может красоты своей боится? И такое случается!!!

Га
Галина

тот кто видет в ней большее и даст ей уверенность, в отличие оттого кто горазд стебать будучи являясь большим уродом на вид)) ) и судя по сему и в душе))

Евгения

Никто. Если человек (пол не важен) сам себе не нравится, противен и пр, то и другие воспринимают его также.

Ай
Айгуль

не знаю) ) я не боюсь, поэтому сложно мне судить)