Павел

я страшная? я боюсь остаться одна из за своей внешности

Ел
Елена

очень страшная, я серьезно говорю.
не слушай тех кто говорит обратное (они пытаются успокоить тебя).

Юл
Юлия

если ты про раздражения, то пройдёт:) сама с этим мучилась, а сейчас смотрю на себя в зеркало, и наглядеться не могу) а так ты вполне симпатичная!
и вообще: кто полюбит(а такой обязательно найдётся), тот будет любить и такой:)
мне все так говорили, а я не верила. зато сейчас убедилась на собственном примере))

Сашенька

не такая уж ты и страшная,не надо боятся ,каждый человек по своему красив.по люби свое тело и все

Ал
Алия

Ниче ты не страшная,тебе просто нужно,сделать прическу,легкий макияж,и красавица,вполне.

Ai
Aika

У Вас овал лица красивый, думаю его не надо прятать. Мне больше нравится где Вы с забранными волосами

Ольга

ты красавица!!!
от куда такие вообще мысли... любят разве за внешность?!

Ирина

а по-моему это самореклама

Екатерина

я не испугался даже
Главное такой себя не считать и всё будет тип топ

Ек
Екатерина

И че же ты страшная??? Очень даже симпатичная, это твои тараканы в голове..

Ольга

по-моему, вполне нормальная.