Мaрия Румянцeвa

Девушки, а вы рады, если парень на первом свидании признается вам в том, что очень хочет посмотреть, как вы делаете ПИПи?

Не надо ханжить, я - точно знаю, что вы в восторге, если парень считает вас идеалом красоты в то время, как вы льёте...

Светлана

от неожиданной радости тут же и делаем

Радик Нагимов

Ты о себе, что ли? На свидание собрался? Может, хотя бы не на первом?))