Екатерина Игнатьева

парень хочет со мной сегодня увидится (первое свидание )

решил что сегодня вечером мы встречаемся а завтра утром он отвозит меня на работу,
Это нормальная скорость или он извращенец ?)))

я вообще чай кофе на пару часиков а это он сам такое придумал ))
я то тут при чем

Тома Калимулина

Что сразу извращенец? Сама значит дала понять, что тебе можно такие предложения делать

Татьяна Бульская

ноги не забудь раздвинуть... чтобы не было первый раз сразу в жопу

Лена Ларюточкина

ты главн подмойся подбрейся и разомни сиськи!)))

Валя Васильева

завтрак в постель пропустил, а так нормально конечно! Завтра на работе зевать будешь))))

Вя
Вячеслав

да ладно сходи, только сама решай, кто когда куда кого отвозит

Алексей Брусов

нафиг тебе такие быстрые развития событий, а где романтика???? он сразу дал понять сегодня ночью остаешься у него и будет секс, он даже разгадывать тебя не хочет

Екатерина Семирова

ну а чего тянуть-то... все равно этим все всегда и заканчивается... и хорошо, что на работу отвезет, а не просто - до лифта....

Игорь Игорь

смотря что ты ждешь от первого свидания)) )
если ни чего то идите в кафе)