Татьяна Опарина

парень на свидании посматривает на часы, но говорит, что хочет побыть со мной подольше. так ему скучно иль нет?

На
Наталья

Нельзя вот так сказать однозначно - нужно больше подробностей. Может и скучно, а может волнуется.

Наталья Герасимова

Общаясь с человеком можно посматривать на часы с разными мыслями))) . Ты думаешь он считает минуты до расставания с радостью? Но он может делать то же самое и с грустью) . Время утекает, скоро расставаться, а так не хочется!)))

Владислав Плиско

наверное смотрит на часы и думает ну вот блин уже пять минут и тридцать секунд моей никчемной жизни прошло а я все еще девственник блин (((

Александр Кузнецов

его спроси об этом

Шурик Каримов

Может быть это привычка. Или же делает это, когда думает, что сказать ( в том случае, если свидания первые)