Паша Колосов

а многие хотят подольше побыть наедине с собой-и почему??

Юрий Цыганков

Меня уже тошнит от себя, хочу, что б от меня других тошнило))))))))

Елена Ерохина

я жду оргазма... .
и что... в ответ только - одиночество!

Танечка Н.

Потому что тишина...

Денис Питель

мне хочется сутки хотя бы попечатать. без разницы даже что. просто тупо мысли. нет времени ни на что. абсолютно. это напрягает реально

Александр Лобастов

Нет, так как клятвою отдал свое сердце единственной возлюбленной, в чьих руках под властью время.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Причин много.
Одни интроверты, другие экстраверты. . одни любят одиночество, другие ненавидят. Вообщем каждому свое.