Шу
Шульц

Мне одиноко и пусто наедине собой, почему?

Есть дела которые я могу делать для самосовершенствования, например упражнения, спорт итд. И их нужно делать самой. А ме невыносимо это. Я заполняю пустоту соц. сетями . В общем почему мне скучно с самой с собой.?

Регион

Наверно, вы экстраверт по психотипу. А экстраверты ненавидят одиночество, и им всегда нужно с кем-то общаться.

Елена Селиверова

Потому-что внутри пусто у тебя - мыслей нет. Тебе надо общаться с людьми постоянно или что-то делать

Виктория Бойкова

потому что наверно вы веселый и компанейский человечек

Танюшка

Нет душевного равновесия. Попробуйте помедитировать=))))

Ольга Егорова

Потому что ты не знаешь меня.

Татьяна Конева

Такое возможно, если жизнь кажется бессмысленной и неправильной. Тогда человек вынужден искать какое-то отвлечение от жизни, чтобы не думать о ней по-настоящему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.