Вадим Сопин

Если человек, чувствуя себя несчастным, не плачет, даже наедине с собой, то...?

Мария Евстафиади

то значит так глубоко сидит проблема, что организм "включил" защитную реакцию. Я тоже плакать не могу, после смерти отца, вернее могу - но редко.

Ольга Шлякова

то он сильный духом.. Доброго дня)

Андрей Коловержин

Чем бы сознание ни тешилось, лишь бы самолюбие не плакало

Нина Серебренникова

То невроз ему рано или поздно ему обеспечен.

Сашуля

то нифига это не значит.... просто недостаточно несчастен..))) ) нам женщинам в этом плане несколько легче....

Анастасия Гладкова

то он тряпка! надо быть оптимистом всегда улыбаться показывать себя как суветлого человека! а не как уже совсем запыхавшегося

Ира Колегова

вполне возможно скоро станет счастливым.. .
много плакать не помогает...

Самойлова Светлана

Либо сдерживает эмоции, либо привык к этому состоянию.

Антон Голубов

не хочется значит.... или слёз нет

Moses Listengurt

Он просто держит все в себе. терпит. но когда нибудь взорвется

Яна Гатауллина

Вы несчастны? (

Детский Сад 2443

не могу согласиться с Вами до конца))

Olga Baranowa

Ну это как в песне:

Мне не жаль тебя,
Мне жаль этот вечер

Сердца больше нет
Любить больше нечем. .

плакать больше нечем.... ( не даёт до утра спать, снег растаявший он -вода...)