Ро
Ромка

А над чем\кем вы смеетесь когда остаетесь...наедине с собой..?)

На
Наталья

Искусство усиливать наслаждение заключается в умении быть скупым на него.

Лиза Иванова

Читаю ЛЯПЫ на проекте и заливаюсь!

Mikki Tosic

"Над чем"... отвечу не задумываясь)) НАД КНИГОЙ ))
А вот "над кем"... тут корректнее будет сказать - "с кем". Понятно дело - с героями читаемой книги ))

И это лучший смех... наедине с собой.)

Ирина Зверева

Постоянно над собой и окружающими. Я не смеюсь, а цинично иронизирую

Кристина Кхетрару

Зависит от места и времени. Сейчас - над вопросами, но я не одна, я с вами.