Па
Павел

когда женщине хорошо наедине с собой?)))))

Krelian Mr

Когда нужно сделать работу, от которой никто не отвлекал бы.

Анастасия Долгова

КОгда ОНА СЧАСТЛИВА и в эйфории Любви!)

Ел
Елышева

в ванной в пене

Гульчачак

Когда сильно устанешь и спать хочется!

Олег Журавлев

когда нет никакой работы.. а ты лежишь на острове в тенечке и думаешь.. сейчас пойти искупаться в озерце или позже.. если сейчас.. то вода наверное прохладная.. как согреться то потом? если позже.. то будет уже жарко.. в песке разные кузяки ползают.. и тут замечаешь.... скорпиона.. аааааааааааааааааааааааааааа бегом в воду.. пока не укусил..

Владимир Михеев

У Банкомата. В Банке.