Александр

Вы цените время наедине с собой или Вам в нем бывает скучно?

Охотник Заудачей

Мне никогда не бывает скучно, я всегда нахожу себе много интересных занятий - читаю, рукодельничаю, творчеством разным занимаюсь (помимо основных обязанностей, на досуге) . Я могу иногда грустить, что не хватает друзей рядом, но вот скучать точно не умею)

Екатерина Старикова

Я ценю каждую минут.

Людмила Бородина

только тогда, когда совсем тошно и хочется побыть одной

Aiazbek Asanbekov

С собой скучно-конечно...

Ольга Серегина

Очень ценю.

"Я к одиночеству привык,
Я б не умел ужиться с другом, —
Я б с ним препровожденный миг
Почел потерянным досугом. " (М. Лермонтов)

Хотя почему-то общительным людям такая позиция кажется антисоциальной. У всех разные характерны: одни, когда им трудно обращаются за помощью к друзьям ; другие, наоборот, замыкаются в себе.