Максат Омирбаев

не везёт женщинам-настоящая такая "до мозга костей" женщина даже наедине с собой в носу ковыряться не будет?

уже не знаю чо придумать про не везение

Яна Федорович

человек вспоминает о том что он мужчина или женщина в основном только когда видит свою противоположность.

Дмитрий Юдин

опять неделю думал?)))))))))))))

Maria Maria

Точно не будет. )

Doniyor Uz

куда уходят настоящие мужчины и женщины ?

Yursan Dorishes

Будет, но над раковиной. Промывать носовые пазухи.

Александр Трахтибидох

Да что ты говоришь такое, наедине с собой они грешат и сексом и разврат от них не меньше, чем от простой блудницы.))