Ксения Комарова

Я ковыряюсь у своём носу отвёрткой, теперь я настоящий технарь?

Владимир Горицин

Проктолог 1 категории настроил через выхлопную трубу карбюратор на camry, вот он ТЕХНАРЬ 80 уровня.

Виктория Ерохина

Нет. Просто придурок с отвёрткой

Ну
Нурканат

ещё нет. когда научишься отверткой в ухе звук регулировать, будешь настоящим.

Ольга Лисеенко

Ты перец, посмотри мультфильм Бивис и Батхед

Татьяна Николаева

Добавь во вторую ноздрю фазу из розетки. . тогда точно технарь..

Ирина

Нет!! ! Вот когда дойдет до ума, что надо чередовать, раз в жопу, раз в нос, тогда сдашь экзамен!!!!