Kapral Zadnica

Почему для Философа лучшая отрада - быть наедине с собой?..

А не в стаде, с бабой, с семьёй и т. п.?

Анна Тихомирова

меня бесит всякое, и "ответы" в том числе. А когда нет "собеседника" - себе сам ответишь. Спроси лучше: . да Козлов когда ты, козлов, станешь нормально-русско грамотным, пес?

Х)
Ханя )

враньё!
одиночество предпочитают только малограмотные философы, не умеющие жить!

истинный философ предпочитает общество!

Потому, что для истинного философа Главное - это уметь не объяснять мир, а уметь изменять этот мир

Андрей Соболев

никто не мешает

Сергей Будкин

Когда реализуешь принцип "В самом себе имей где пребывать" - посторонних глаз не нужно.

Николай Большой У

А что еще остается, если руки не из того места растут.
Семью надо обеспечивать, умными мыслями её не накормишь.