Паша Гордеев

Меня хотят побить ПОМОГИТЕ????

Я учусь в 6 классе а меня хочет побить мальчик из 5 класа что делать???? Я ему говорю чего ты меня хочеш побить. Он отвечает, потомушта ты много пиз*иш (говорю). Помогите!!!

Так в чом проблема я некогда не бился а он до синяков б'эться

Анна

) дай ему в нос он отстанет
если забоишся будут вечно гонять
даже если поединок проиграеш всёравно уважать будут

Ор
Орест

Перестать попадаться ему на глаза и перестати пи*здеть. Вы же даже не в одном классе.

Алексей

Kupi sebe travmat 🙂

Турдукулов Медетбек

А ты не говори много лишнего, особенно матом.

Алексей

Не будь дрищем и муда.. ом И пусть победит сильнейший в честном бою Отстой свою честь 6 класснека и За пустую предяву

Иришка

....Знаешь, с таким раньше шли к Папе или другому старшему мужчине в семье.. . Ну или на крайняк к старшему товарищу.. . Дак заряди ему двоечку в нос, в чем проблема?

Александр Федосов

а ты скажи Я Дяде Мубе скажу

Николай Николаевич

))..убежать.. плача по школе.. или стать героем, даже если и проиграешь, зато в глазах товарищей будешь таким..

Светлана Грозненская

ввалить ему эпичных. И все. Взять какую-нибудь тяжелую хрень в ладонь, типа ступичного подшипника, и в табло.

Наталья Дмитриева

Уговорил, схожу помогу ему тебя побить