И*
Иван *скарабей* Жучков

а что делать елси хотят побить а никтто за меня не пойдет

к ментам не пойду они еще и добьют меня такие продажные мусора щас
может спрятать в рукав палку какуюто на всякий случай?но свидетелей много все на меня скажут если теже менты приедут

на меня просто так смотрят часто одни и теже лица и хитрая улыбка така прям и говорит " жди скоро тебе будет плохо" одни и теже люди

и что делать
токо ненадо острия про то что я дарт вейдер и могу свое мечом отрезать им кое че

Tima Edelmann

Если люди, не зная Вас так к Вам относятся, то либо Вы воспринимаете слишком на свой счёт, либо что-то неправильное в Вашем поведении. Может быть излишняя тревожность выдаёт слабость и т.п.

Сергей Я

Не стану давать советы,а просто расскажу случай из моей жизни.Переехал с Колымы в 1994 г. в одну деревню,в Иркутской обл.Мне было 36 лет.Ни родных,ни близких.Местные наехали(детали опускаю).Думаю как жить?Что делать?Долго думать времени нет.В этот же день вечером узнаю где живёт самый основной из толпы и ночью часа в 3 выпиваю пару стаканов и один иду в логово врага.Прихожу,а он не один с товарищами бухают.Я вызываю его на улицу,толпа с ним.Но что то подействовало на него,бойни не состоялось.На следующий день он сам пришёл ко мне со словами:Ты что хотел меня убить.Я не стал отрицать.Мы с ним выпили мировую и его друзья стали моими автоматом,оказались не плохими ребятами.Я не знаю твоей ситуации, решать тебе.

Владимир Удовик

Купи бутылку пива и иди на разборку! По дороге пей пиво...
Пришел? Допивай... это придаст тебе сил... А потом, когда подойдут,
сделай розочку, и со словами "Ну что с*ки? Кто первый?", сделай бешеное выражение лица!

Ни один идиот на "розочку" не полезет, вытащить из тела осколки, это просто почти нереальное дело!
Не пьешь? Возьми дихлофос, остаться без глаз никто из них не захочет... главное не показывай им страха,
это псы, они питаются им!

Светлана Заикина

никто за меня никодга не встревал.пе просил потому-что никого.сам всегда вывозил