Психология
что делать когда понимаешь что жизнь просрана? не проще ли пойти покончить с ней раз и навсегда?
если да же сей час хреново то надо знать что дальше будет только хуже
мне ещё просирать и просирать)))) так что всё впереди
глупее поступка чем покончить со своим телом нет.. лучше опуститься до дна... потом от толкнуться ...и начнётся подьём
Не верить тому, что жизнь про... Даже если кто-то будет это утверждать - не верить. И жить дальше!
Мысли о самоубийстве - данные греховные мысли всегда имеют своим источником родоначальника всего сущего зла - диавола. Поэтому даже одно только приятие их, пусть даже на короткое время, открывает душу для демонического воздействия, помрачает ум и сердце, удаляет от человека помощь ангела хранителя. Принятие мыслей о самоубийстве является серьезным грехом и требует немедленного покаяния на исповеди. Если данный грех не будет исповедан, нечистый дух будет все в большей и большей степени овладевать душой грешника побуждая его к совершению смертного греха. Эпитимией за подобное согрешение может быть, например, служение в течении нескольких лет покаянных молебнов, именно в тот день года, когда подобные мысли были приняты в душу. Грех также высказывать одно намерение или пугать других своим возможным самоубийством, даже если на самом деле такого намерения нет. Пусть это будут одни пустые слова, но враг-диавол подслушав их, может и на самом деле развить в говорящем желание исполнить злую мысль. Кроме того, подобные желания, высказанные в слух, вызывают немалую скорбь и переживание у ближних.
у жизни есть одно очень хорошее свойство:
её невозможно полностью про*рать.
это я вам точно говорю
её невозможно полностью про*рать.
это я вам точно говорю
Люди относятся к самоубийству по-разному. Одни считают его преступлением, другие — трусливым бегством от жизни, а третьи — достойным уважения способом признать свою ошибку. Есть даже такие, кто считает самоубийство благородным способом утверждения какой-то идеи.
В религиях христианского мира самоубийство, напротив, издавна считалось преступлением. В VI—VII веках в римско-католической религии самоубийц отлучали от церкви и не совершали над ними никаких погребальных ритуалов. В некоторых местах религиозное рвение породило странные обычаи: тела самоубийц вешали на виселицах и даже пронзали кольями в сердце.
старичелло, убейся об стену!
Я слышала вены удобней вскрывать в теплой воде, можешь попробуешь?
Галина Агейкина
Подстрекательство к убийству или самоубийству - является смертным грехом. К числу подстрекателей к убийству и самоубийству принадлежат и те, кто предоставляет сведения о потенциальной жертве, а также дает советы и рекомендации для лучшего исполнения преступления. И те, кто поощряет задуманное дело или просит другого совершить этот смертный грех.