Раз и навсегда.... только один вариант - смерть.
Поэтому оставьте эти мысли, и встречайте нелюбимую депрессию с радостью, терпением и знанием того, что Вы сильнее какой-то там депрессии.
Психология
как покончить с депрессией раз и навсегда?
Этого добиваются все эзотерические практики. Сделать человека постоянно радостным. Именно в этом их одна из главных целей.
сходить к врачу и вылечить болезньь
надо посмотреть гороскоп. .
можно сказать в чем особенность твоя личная. где комплексы и с чем они связаны. где сильные стороны и на чем надо акцентировать внимание. я в свое время пережил много неприятностей разного характера.. но именно та система в которой я пытался развиваться (понимать мир) дала мне ключи к таким вопросам. которые я даже не мог представить что они существуют. .
не всегда даже хочется мириться с этим ответом. -но все это проверяется практикой!
хочешь-верь. хочешь-нет! но знать что такой вариант понимания существует-уже+
возможно в сложной ситуации не будет иной альтернативы как признать это (факт. информацию) -и сразу будет понятно куда идти и что делать.
я похоронил депрессию давно-когда стал доверять своим ощущениям и перестал доверять тому что люди говорят или хотят продемонстрировать.. все богаче! мир богаче! жизнь-богаче!
а ради этого стоит жить. -потому что это "земля неизведанная"и никто здесь не ходит потому что даже не подозревают
что ТАК можно смотреть
....на мир. на людей. на траву. на звезды!..
что ТАК можно смотреть
съеш мышьяка. Если не умрёш сразу, то ещё недельку помучаешся, жить захочеш полноценной жизнью, вот тока уже не спасут. и дипрессия будет уже не таким уж и плохим состоянием.