Психология

Есть какие нибудь нормальные способы чтобы с депрессией покончить? А то это уже какой то пиздец

Солнышка побольше впустите в свою жизнь.. . А еще и воздух летний и водичка.. . Загляните в холодильник. Если там у вас есть индейка, молоко, яйца и бобовые, а в отделении для фруктов ананасы, яблоки и сливы, бананы, в шкафу-- макароны, картошка и хлеб, а так же горький шоколад-- у вас есть лекарство, чтобы организм выработал свой гормон радости и просто повысил вам настроение.. . Взгляните на себя в зеркало и скажите, что вам совсем не скучно в дождливую погоду.. . И полчаса физической нагрузки в день напомнят вашему мозгу, что есть много ДРУГИХ радостей в жизни.. . И наконец, яркая одежда! Скажите свое НЕТ хандре и ДА хорошему настроению.. .
Екатерина Довлатова
Лучший ответ
Есть- визит к психиатру.
если есть хоть маленькая возможность - закрывайте квартиру и выходите ...идите куда ноги поведут.... не бойтесь - потом возвратитесь, ноги приведут домой сами....
если зашло так далеко, то надо понять, что это не депресия, а уже образ жизни. Понять И И И ЖИТЬ дальше, может сама жизнь вытянет, если на то судьба. Дай ей шанс.
на ютюбе красикова посмотри
почитай психоанализ по фрейду

не каждый психолог является на самом деле психологом
и не каждый может найти причинно следственную связь (уничтожив- разорвать тем самым влияние нейронов с программой негатива)

человек сам себе психолог если он осознает что делает
Попробуйте порадоваться тому, что у Вас уже есть! Что Вы живы и здоровы.
Лара Лариса
визит к психиатру, к сожалению не помог лично мне.. . антидепрессанты если только.. . но и то это на время. я пол года на них сидела.
Проснуться, открыть глаза и понять, что руки ноги на месте - это уже 80 процентов успеха.
Вспомнить основную причину того, почему ты в таком состоянии сейчас. Изменить образ мыслей.. от них многое зависит. .
Наконец, встать и захотеть по-настоящему выйти из такого состояния, поняв, что раз пока жив, значит нужно действовать и есть возможность справиться со всем. Понять, что лучше от такого не станет. .
Стараться увидеть хорошее, даже в мелочах, будь то свет солнца, детский смех, ясное небо и т. д.. )