А у меня не получается из апатической депрессии выйти.
Я уже научилась себя уважать, избавилась от угнетаиелей, как то живу и не плохо, есть перспективы.
Но двигаттся, мешает жуткая депрессия.
Ничего не помогает выкарабкаттся. Пробовала и сдаваться и не сдаваться.
Тот факт что кому то хуже не помогает радоваттюься .. как то наоборот жалко их.
Интерес к жизни отсутствует.
Говорят возьми кролика погладь, угости себя, вкусным ужином, сходи на свидание. А это все почему то не вызывает восторга.
Психологи говорят- проживет, переболей. Я иногда напиваюсь и плачу, и жалею себя, и другу жалуюсь. На утро становится легче. Такая внутренняя благодарностт тому что имею... Пару дней ходу хожу как будто сняла с себя груз, а потом снова ввадиваюсь в эту депрессию.
Психология
Как преодолеть депрессию. Есть способы?
А сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? просто у меня была депрессия и я вас понимаю
На самом деле всё просто. Вы живёте в физическом теле, об этом никогда не стоит забывать. А работает наше тело правильно, только если мы правильно с ним обращаемся. Если мы этого не делаем, в нас моментально появляются паразиты, которые и есть причина почти всех болезней, в т. ч. и депрессии. Поэтому первое что стоит делать - это выводить п-тов.
Если надо, распишу, что делать.
Убрать из себя тролля
Надо цель в жизни, смысл её найти . Что хорошего можете предложить миру, людям ?
Жалость к себе делает человека жалким, беспомощным . Алкоголь - это не выход . Жилетка друга, тоже не лучший вариант . Меняйте образ мышления .
ато
Иногда депрессия бывает эндогенной и в этом случае упор в лечении делается на прием медикаментов. Обратитесь к врачу для прохождения комплексного патопсихического обследования.
ну дык пей чаще:)
Будешь печень лечить — тут уж не до депрессии!
Ничего не пытайся делать, постарайся вообще не думать о том, что у тебя депрессия так, как будто её не существует. Дай себе право испытывать слабость и переключай внимание на то, что тебе интересно и тех, кто тебе интересен, и со временем даже не поймёшь, как это так ты из депрессняка успела выбраться)
попытайся ни очем не думать и есть фильм война бактерий может тоже помоч