Психология
Как покончить с депрессией?
уже полтора годаНадоело
надо представить проблему маленькой, тусклой, аморфной, отдаленной, размытой, а противоположную мысль Большой, Яркой, Цветной, Четкой, Близкой
Не бороться, тогда она обидится и сама уйдёт.
Ну это уже клиника. (это у тебя уже образ жизни писсимистический какой то.) Надо менять его.
Наталья Поспелова Рычкова
да незнаю я как менять
Жанна Абилмажинова
Елси за пол года не решили, то лучше к психологу какому нибудь обратится
съешь залпом баночку сгущёнки..
Наталья Поспелова Рычкова
во первых на нее нет денег
во вторых сладкое помогает ненадолго
Тут надо, как борону Мюнхаузену, вытягивать себя из этого болота за волосы!
Лени дать под одно место!... Занятся трудотерапией: давать нагрузку душе и телу.
Пойми, что мир - это зеркало, которое тебе показывает то, что ты в него привнес.
Ищи причины неудач не в людях, а в себе.
Будь добрее и активнее в реальном мире, повернись к людям лицом.
Не бойся препятствий на своем пути, преодолевай их и будь им благодарен,
т. к. через них получаем опыт и совершенствуемся.
Дерзай. Удачи тебе!!!
С таким сроком пора за канонические тексты браться. Берите Гиту, Дао, Библию, Сутры... Одним принятием депрессии уже не обойдётесь.. . Есть, конечно надежда, что Вам она ещё пока не знакома.. Депрессия это безнадёга, в которой не понятно что удерживает на этой земле. Вокруг нет не единой живой души и не одной зацепки для возможности сказать хоть одно слово, которое услышат.. Это состояние пронизывает насквозь. Его нельзя назвать даже грустью, скорее это тотальное болезненное безразличие... Всё ровно не описать, как не описать состояния влюблённости...
Наталья Поспелова Рычкова
библия не поможет
наверное у меня все таки немного другая депрессия
все равно приятного мало
помогите кому-л. другому избавиться от депресии, и своя отойдет на второй план. по себе знаю
Научиться наконец находить радость и в обычных вещах и научиться испытывать благодарность за каждую хорошую мелочь, что есть, что происходит в жизни.. . Что мы хотим видеть - то и видим вокруг: сосредотачиваясь только на негативе, мы и видим его, а если сосредоточиться на позитиве...
водка бабы карты
Наталья Поспелова Рычкова
это для быдла
найди себе какое-нибудь занятие..
Полюби ее! а взаимная Любовь такая редкость.
если ты меланхолик... то ищи себе сангвиника!!