Психология
Как проще и без болезненнее вычеркнуть человека из сердца навсегда??
Тут даже пересадка не спасёт.. . Вернейший способ зачеркнуть одного человека.... другим
Любить - не значит быть любимым.. .
Мечтать - не значит жить мечтой.. .
Быть ангелом - не значит иметь крылья.. .
Умереть - не значит обрести покой.. .
Бежать от истины - не значит быть мудрее. .
Сказать "прости" - не значит осознать ошибки.. .
Забыть - не значит вычеркнуть из сердца.. .
Уйти - не значит скрыться от проблем...
Мечтать - не значит жить мечтой.. .
Умереть - не значит обрести покой.. .
Уйти - не значит скрыться от проблем...
Это как икота, само пройдёт. Выдержку имейте.
Очистите список
Sprosite 4elove4ka,mojet on znaet..
Ты_уже все решил__
зачем__спрашивать__
Это еще ни у кого не получилось....)
:)
Как узнаешь - мне скажи.. . актуально...
сделать так чтобы он тебя ненавидел, хотя - нет, не способ это
найти более достойного - нет, тоже себе дороже
безболезненнее всего сделать так, чтобы он держался подальше сам, бежал как от ладана, тогда вначале очень больно, зато по времени быстрее проходит
я думаю
Ну если только амнезия.... и то не факт...
Так не бывает, шрамы памяти все равно остаются.
Зачем??
больше всего страсти терзают человеческое сердце, где нет любви к человеку, там боль и зависимость от своих же чувств, я не буду дальше писать, ты же умный, Злой.
Кошка Кошка
Да и ты,Коля, не дурак))). Так сказал хорошо! Мне очень понравилось!))
Сделать обрезание во младенчестве, на какой то там день после рождения.
не реально.. . проще самому умереть..
Так мы сами накручиваем, придумываем, додумываем, домысливаем. Пересмотреть ситуацию и как только начинаешь её (его) вспоминать, сразу гнать из мыслей, заняться чем то, ну в общем не сложно, надо только настроиться на перепрограммирование)
Все безполезно, когда человек со временем "напоминает",что он жив.
Принять решение и стараться неукоснительно ему следовать.
зазгневаться, а потом простить, после будешь уже спокойно к нему относиться
смотря какого: любимого или ...
Пожелать ему счастья. Сначала будет трудно, будут слова без содержания, но потом нальется содержание и вы будете свободны от этого человека.
Заменить )))
вписать туда нового, он и поможет !!!