Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют.
И не люблю я слухов, сплетен, версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или когда всё время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
Я не люблю, когда — наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Но если надо — выстрелю в упор.
(В. Высоцкий)
Психология
после какого поступка вы можете"похоронить"человека в своём сердце навсегда?
Предательство.
есть много вещей, которые напрягают. перечислять смысла нет, потому что это у всех общее. что-то отталкивает сразу, что-то накапливается постепенно, но потом в какой-то момент - все. отрезало. "хоронила" людей по многим причинам. даже если и было что-то хорошее, то закончилось и уже неинтересно, ненужно, тошнит. когда начинается достача даже по мелочам - меня больше нет
это очень индивидуально, если обобщить, то предательство
в сердце-то похоронишь, а он вот - перед глазами, хорониться не собирается...
после предательства
Предательство.
Зависть была и соперничество так неумело скрываемая, сплетни, просто напрягало невыносимо- порвала все отношения
нет таких поступков
Предательство.
в моём сердце не хоронят, а прощают.
Предательство. Не выношу ложь, хамелеонство. Считаю, что потерять доверие очень легко, а восстановить его очень сложно.
Никого не "хороню". Какое я имею право?. .
Но частичка души у меня умирает каждый раз.
охх, не знаю!
Предательство-души не захивающий ожог!!!!
После предательства
невозможно это сделать