когда__уходит__любимый___это страшно___поверьте__
после этого__свет не мил__жить не хочется__
выбит из седла __ на долго___
мне понадобилось три года__что бы __прийти в себя___
Психология
Исходя из этого, КАК быстро можно обрести себя для новых отношений?;) ) Но мы меняемся... С изменением человека он становится более открытым к новым отношениям...
Если из Вашей жизни уходит человек, его место в Вашем сердце навсегда будет занято или сразу обретет статус "вакантно" ?
Татьяна Тюфяк
Доброй ночи, Анна!
Если он занимал полсердца, то со временем это место ужмется, чтобы дать место и другим.
если он вошел в мою жизнь, да еще и место в сердце занял, то никуда так просто не уйдет - это может разбить мое сердце. место будет вакантно, а сердца уже не будет.
Если это не смерть.. . то вот что сказать можно:
Любишь? -.отпусти… да-да – глупо, ..но отпусти - будет легче, поверь.
поймёт – вернется.. . нет, не вернется? ну а ты всё равно отпусти... .
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Наталья Белоус
Здорово! Лекарство от всех болей;) Но что делать с теми, которые, отпуская, НАВСЕГДА отрезают связующую нить?..Это ужасно...Возвращаются, но...поздно?..

У меня большое сердце - места всем хватит )))))))))))))))
Остаётся память о человеке, как о прочитанной книге....
Татьяна Тюфяк
Привет!
не исключено, что оно было вакантно и при нём.
Это зависит от человека.
оно осознаёт себя))
Если человек был в сердце, то его место уже никто не займет. Из сердца не выселяют.