Психология

Что бы Вы хотели вычеркнуть из своей памяти навсегда ?

Всю боль страдания расставания слезы и потери.. Которые касаются меня и моих близких...
Евгения Трофимова
Лучший ответ
....((((( Афганистан... (((((
Некоторые неприятные моменты со своим любимым человеком. Хотя наверное это жизнь в ней должно быть все и радость и печаль.
Все в жизни пригодится)) ) Негативный опыт-тоже опыт.
Лиза Давыдова
много чего.. хоть умом конечно понимаю, что идет просто накопление жизненного опыта и он тоже нужен.... а как хочется сзять "ластик" и хорошенько так пройтись по памяти....
иногда просто хочется позавидовать такому дедушке....
Таня Анисимова
хочу вычеркнуть события двухгодичной давности-крах надежд, принципов, здоровья, жизни ( которая казалась мне успешной и правильной) , потерю в силу их предательства двух самых дорогих людей, Прошло 2 года, а прийти в себя не могу, не смотря на и профессиональную помощь психотерапевта и собственные знания бизнес-тренера
Ничего!
Из памяти ничего, хочется научится управлять своими эмоциями и не идти у них на поводу.
Боль незаслуженных обид и унижений...
Дина Черкез
Ничего нихочу вычеркивать, что б помнить и знать и не повторять пройденного!!
..зачем, чтобы опять повторилось?!.. само вычеркнется, причём всё!.
Что?
Есть моменты, о которых не только говорить, но и вспоминать больно... стыдно... Вот их бы и хотелось вычеркнуть из памяти.
Ирина *
то печальное, что внесли в мою жизнь другие
Человека, который меня предал и все, что с ним связывало - и хорошее и плохое.
Всё злое что я (увы! ) делал и мне делали. негатив вобщем весь:)
Детство, к сожалению.
Aselya Abezova
Все, что было плохого и грустного
Ольга Нохрина