Психология

Кого бы вы хотели Вычеркнуть из своей жизни...?

Никого не стоит вычеркивать. Вычеркнув кого-то, уйдёт и опыт, жизненный урок, который нам даётся при общении с людьми, особенно с теми людьми, моральные качества которых оставляют желать лучшего с нашей точки зрения (хотя они о нас тоже могут быть такого мнения, поэтому еще вопрос, плохие ли они или с себя всё же начинать.. ,но это уже другая история) )))
Алина ***
Лучший ответ
Да нет у меня таких
Никого, одни были для радости, другие для гадостей!
Давно вычеркнула недостойных, а некоторых хотелось бы наоборот вернуть, но это уже в другой жизни.
Masha Гонтарь
Лишнее само отпадёт )
запутинцев всех мастей
Никого.. Кто то сам уходит, кого то я выгоняю. Но в моем сердце все остались и все дороги
Студенты Упр
Все к месту
у меня этим вопросом занимается ангел
Не нужные люди сами уходят, нами управляют.
По-своему дорог каждый человек, но...
Которые переступили ...
A&
Altinay >>>
того кто съел мое пироженое пока я отошел
Всех, кого хотела - вычеркнула. Эти люди сделали мне или моей семье много плохого, и для меня они умерли
религию
Пока никого.
Диана .
Вычёркиваю тех кто Сыграл свою роль в моей жизни
себя
никого... всё перемололось. осталась мука.. появился реалистичный зрелый взгляд на жизнь
Благодаря всему этому)).
Наталья Букач
Нет, то что было как то повлияла на мое нынешнее состояние, а нынешнее оно имеет перспективу.
Ни-ко-го!!!
Никого. Со мной все мои любимые.
все нелепые знакомства в бан
Очень многое. Но ведь прошлое не переделаешь.
Да собственно и некого вычеркивать.
Возможны варианты.... хотя нет, некого!
Удачи и храни Вас Господь.
Анна Авдеева
Всяких поганцев, которые мусорят в информационном поле.
Dana Tashbayeva
Тех, которые в моей жизни оказались не счастьем, а его осколками.
всех не перечислишь
Евгения Мяу
Те уже не со мной...

В свободном плавании
Sveta Kucher
тех и вычеркнула
Tetiana Tetiana
Никого
Оксана Резник
Создателей теории МЭЛС хотелось бы вычеркнуть из своей жизни.
Иногда хочется вычеркнуть всех.
Всех, кто пользовался моей добротой, для кого я "чайником" прикидывалась из-за деликатности и стеснительности.
Алёна Иванова
Я- то их выкинула из своей жизни- а вот они поняли- что их в моей жизни нет !!
Никого! все важны по-своему... без них не было бы определенных событий и кусков моей жизни, определенного опыта.
Ирина Ерпылёва
Я уже вычеркнул. все друзья оказались предателями. А некоторых даже не впишу, потому что знаю, что они из себя представляют. Я вот порой думаю: не было бы предательства, не было бы этих бесконечных ночных раздумий годами, я бы так и был наивным человеком. теперь я не верю никому. Да меня и предупреждали раньше, что верить вообще никому нельзя. Все тебе улыбаются, но никто не дает никаких гарантий. некоторые могут улыбаться даже имея хорошее к тебе отношение, но это не значит, что они не пойдут по малодушие против тебя за своими друзьями, которые для тебя окажутся недругами. И еще одно правило: твой друг, не твой друг, если дружит с твоим врагом.
"тот кто дружит со всеми не дружит ни с кем" так как это циник ведущийся своими корыстными интересами.
Пусть все остаются.
Клонов.
Был у меня когда-то друг-старший следователь так он говорил, что друзей нужно иметь и хороших и плохих, в чем я и убедился позже в силу жизненного опыта. Отсюда вывод, что вычеркивать никого не надо, а враги сами отойдут.
Бывает, что мне хочется вычеркнуть всех.
Само отвалится. Отболит и отвалится.
Судьба сама "подбросит" сюрприз, сама и уберет в нужное время.
Таких нет.
Себя, а стоп это же не категория ,,юмор",тогда психологов, из-за которых ещё больше стресса и т. п.
нет таких людей
Вычеркнуть из жизни можно друзей-предателей и т. п
подлецов полно было (
Все хорошие, никого
Людей которые меня предали
Galina Pec