Психология

что делать?не хочу жить воообще(так охото щас пойти и повеситься пэц просто!111

Так в чем проблема, кто не хочет жить-того уже нет. Хочешь что бы начали все тебя уговаривать? хрен вам-веревку в руки и пошел вешаться! Хватить тут сопли жевать.
Анастасия Парфёнова
Лучший ответ
А когда повесишься, вдруг передумаешь?
если бы действительно хотел-не сидел бы на ответах, а уже сделал бы. чего действительно хочешь? ответь себе
Я Самая
Начать регулярно питать и плоть, и душу, и духа.
Сытые одарят радостью бытия.
А в чем проблема??
Успокойтесь.
Надо разобраться в чём проблема.
в одной передаче было что-то про повешенного, что он как бы к этой веревке теперь привязан. вот типа ты живешь дальше, осознаешь это, но все время в ней. бредово. беспонтово. а ща ты можешь управлять своей реальностью, ходить в магазины, есть любимую пищу, смотреть фильмы, гулять на природе и много всего.. . стоит ли это менять на пустоту и темницу?
Люди которые хотят повеситься они никогда об этом не говорят вслух... Это скорее всего твое образное выражение ...
(не хочу жить вообще (так охото щас пойти и повеситься пэц просто! )
Если перевести на нормальный человеческий язык получиться примерно так .
"Чем бы полезным заняться, что бы дурные мысли не лезли в голову ?"
Первый правильный шаг ты уже сделал .Просто решил пообщаться с людьми .
А умереть не сложно.
Ты попробуй прожить так, что бы потом "Там" тебе сказали :
-Ну- как ПОВТОРИ ! :0)
Выше нос, не всё уж так и плохо, как кажется ...
ну так любой дурак может. я сам с утра начинаю день с того, что вспоминаю зачем я живу. если вспомнить не получается, то придумываю.
чтобы вешатся расхотелось надо найти увлечение по жизни и не думай, что это что то очень важное. чтобы это ни было, домики из спичек или женщины и политика. всё суета... но даёт возможность прожить свой век незаметно нескучно.
для примера футбол. смысла какого то ноль, зато думать про всякую херню некогда.
а вешаются то со скуки, когда пустоту в башке занять нечем.