Аня Юрченко

Хочется иногда побыть маленькой девочкой....

Но не получается!!!!Муж серьезный очень, требовательный....просто караул....иногда хочется побеситься, подурачиться... он не понимает этого....Женаты уже 8 лет....не получается расшевелить его... а так хочется!!!!

Яха Бекмурзиева

я тоже всегда хотела быть маленькой девочкой... пока не поняла, что мужчины сами, как маленькие девочки...

Кириллиус Фамилия

как я вас понимаю, сама такая

Сергей Винс

Эт точно... Мы все такие, что ли?)) А на мужиков киваем, что как дети...)))