Яна Гатауллина

Ребятки , хотят меня побить 😄

Я дралась очень давно , так что неуверена в своих силах . Так что побаиваюсь, а знаю , что когда боишься начинаешь слабеть . Да и противница у меня сильноватая , она там бьет всех . Вообщем подскажите , как мне победить такого человека , а главное настроиться ?

Елена Царькова

Не-не-не, так не пойдет.
Давай сюда причину, место проведения "боя", и говори, в какое место боишься получить больше всего 😄

Евгения Луканцова

схвати ее за яйца!

Татьяна Жукова

Решай всё дипломатически !!!Загрузи и опусти словом !! это сильнее...и выглядит куда круче...

Оксаночка Анпилогова

"Самая лучшая война – разбить замыслы противника; на следующем месте – разбить его союзы; на следующем месте – разбить его войска. " (C) Сунь - Цзы. Искусство войны

Федор Смирнов

За волосы и об асфальт, сучку.

Ир
Ирина

Приличные девушки не дерутся.

Nekruz

Первой Бей и не думай о страхе, и что может быть больно, если испугаешься проиграешь

Оксана Салистая

дралась учень давно улыбнуло, она там всех бьет улыбнуло, а где всех то? адрес какой))

Сергей Зайцев

Просто подерись, если хочется. А получишь повреждения- сразу на освидетельствование и резонанс делу. Пусть побегает, как в жопу ужаленная, а заодно и родители её- может, и денег ещё стрясёте.

Карасев Евгений

марш на женский бокс)))))) )