Omar Roshaan

Почему мужчины говорят. что хотят побыть одни, а когда уже не хотят, то поздно?

Дмитрий Монастырев

да потому что и женщины говорят "не дам", а когда "дам", так и не кому

Ирина

Потому что притяжение нужно чувствовать.

Олег Павловский

Видимо потому что женщины свалили для более выгодной партии к тому кто сапожки новые купит и будет часами слушать ее проблемы которые на 90% у нее в бошке только существуют и придуманы ее самой.

Лиана Чемовская

Ну такие мы, что уж тут поделать. Просто это эгоизм, который в нас всегда был и будет.

Ольга Сучкова

Подумать любим. А рядом с женщиной особо не подумаешь, так как рядом, верхний мозг отлючается и включается нижний. -)
А почему потом поздно - это уже не к нам вопрос.