Юля Паклина

Как вы вежливо даёте понять своим родным и близким, что хотите побыть одни? Или вы всегда хотите быть в свете софитов?

Светлана Мишенькина

Я и так всегда один почти и это хорошо.

Стас Пятак

Разругиваюсь с ними, благо поводов предостаточно.

Юрий Николаев

да.. . вечное и светлое одиночество, намного приятнее сидению в тёмном подвале!!

Алексей Сладких

Закрой дверь в комнате, выключи телефон и всё. Только смотри чтоб не остался и вправду один.

Татьяна Лавренова

говорю прямо "иди отсюда! "

Илья Королев

у меня своя комната, ко мне никто не заходит, если я закрываю дверь. Я тоже не зайду, если дверь других членов семьи закрыта.

Влад

Не беру трубку.

Руслан Бугаев

У меня есть нора. И я туда вместе со своим ффостиком НЫРЯЮ))

Тавриз Аббасов

Няшенька, я сейчас очень сильно занята, пожалуйста, не отвлекай меня. Быстрее я все равно не закончу, а пока не закончу, помочь все равно не смогу. Да, ты абсолютно правильно поняла: то что я просто сижу и рисую дурацкий узорчик значит, что я очень сильно занята и отвлекать меня не надо)

Игорь Саванин

Для этого живу отдельно) Настолько, что визиты родных для меня всегда радость)

Марина Назарова

Говорю "я к себе" и никто не заходит в мою комнату.

Мария К

Русскую речь отменили? 🙂
Количество намеков пропорционально непониманию. Говорите прямо и семейные ссоры сойдут на нет.