Алёнка Солнцева

Как понять реакцию близкого, родного человека?

Я близкому, родному человеку написала что Я никому не нужна. В ответ получила смайлики, чертовски злюсь. И как теперь понять реакцию родного мне человека я незнаю

Илья

Достала уже всех своими соплями

Ол
Олег

Придумайте себе загадочный статус в ВК! и идите спать!
Вот пример -
Опять молчим о жизни личной, а впрочем, некому и слушать . В руке табличка - "Все отлично! " и чек за проданную душу.

Александр Кирюхин

посмеялся он над твоими словами - видимо ты ему нужна раз он тебя слушает - а вообще может он случайно кликнул)))))

Михаил Шестопалов

поговори лучше в живую, а не занимайся ерундой

Юлия Максимова

он понял намек что ты ему намекаешь

Наимджон Джураев

тупая твоя женская ЛОГИКушка... не может никак понять, что близкого, родного человека твоя тупость бесит еще больше, чем тебя его ответ, включи свою голову, тамагочик ты однокнопочный.. . если он тебя до сих пор нахрен не послал, значит ему ты нужна... врядли тот, кому похрен на тебя, будет терпеть твои тупости... я бы не вытерпел...

На
Наталья

этот человек хотел вам сказать что нытьем делу не поможешь