Дмитрий Янушевский

Открыла душу родному человеку

Открыла душу родному человеку,а на меня ещё и обиделись.Теперь сама себя грызу.Неужели лучше всё держать в себе?И к чему в жизни тогда родные люди?

Aziz !!!!

Правильно. Родные люди нужны только для того, чтоби выливать на них твоё душевное говно.)))))))))))))))))

D M G

Далеко не перед всеми можно душу наизнанку выворачивать. У меня, например таких всего три человека. Причём они мне даже не родственники, а лучшие друзья. Просто нужно понимать, кому можно открыться, а кому нет.

Елена Бондарева

У самой такая проблема.Мне вроде и надо человеку открыто рассказать правду,но боюсь не знаю реакции,

Ольга Петрова

бывает. видимо что-то там было касаемо и этого человека тоже. а вот то, что грызете себя - зря. что сделано - то сделано. зато хорошая проверка на чувства и понимание.

Мария Коростелёва

Во-во, лучше чужому психологу всё рассказать, нежели своим. Ни к чему. Так, прибило волной.

Толик Смирнов

Нет, не надо всё держать в себе. Рассказывай, просто надо знать кому рассказать, не каждому душу раскрыть можно..