Ksю Анатоlьevна

как найти родную душу ?

Юлия Дмитриева

А тянуть будет, сам почувствуешь! Рано или поздно.. . Каждый встречает того человека: С которым будет просто хорошо.. . Уютно и Спокойно.. . И тогда не важно: Какой цвет глаз, Рост. Важно совсем другое: Какое место Ты занимаешь в жизни этого человека.

Ти
Тина

молить Бога, и твердо верить, что найдете.
если вы готовы, конечно.
вообще, нам - женщинам тяжело понять, что такое душа мужчины... .
своего брака нет, но по опыту подруг душа мужчины желает иметь фотомодель, которая на высоте в постели и отличная хозяйка в доме, которая еще успевает деньги зарабатывать и семью на себе тащить.
александр васильев говорит, что мужчина в россии это диван и телевизор
может мы все неправы?

Иришка Гынга

Не ищи - быстрей найдешь! Фальшивым не будь.

Ольга Медведева

закрыть глаза...

))
))))) )))))

не ищи родные души сами притягиваются

Са
Сангерим

Встретишь, поймёшь, что твоё... Искать не надо..

Татьяна Семёнова

сама найдется, побольше общайся

Дмитрий Клочков

сложно. у каждого по своему. Главное, когда найдешь - не просри.

Александр Карпухин

Только в мире инном

Андрей Тюрин

Прежде всего нужно найти себя, понять свою душу, тогда сможешь увидеть родную душу. А до того - жить и радоваться жизни.