Мария Лютина

как найти родную душу не выходя из дома?

именно в социальных сетях, возможно ли такое или это очередной самообман, и ничего более чем общение двух душевнобольных...

Анастасия Лень

общение душевно больных! уже! считается прогресом к изличению)

Ол
Оленька

Да всё это возможно, только как бы ты не пытался узнать человека в сети, узнаешь его только тогда, когда увидишь, поговоришь и почувствуешь! Ведь люди выбирают друг друга не только по тому, что они говорят и как мыслят, а и по том как человек пахнет, или как себя ведёт, так же мы вибираем ещо и по тому как внутренне нас тянет к человеку!

А переписка, это всего лишь сотая часть всего этого.... но уже довольно много, чтоб понравится!

Аркадий Ильин

Всегда есть шанс найти родственную душу именно там, где ищешь, будь то соц. сеть либо нечто иное. Никто не скажет как и где быстрей.