Ва
Васёк

Парни, помогите найти выход!

Я встречаюсь с молодым человеком больше 3 месяцев. На Новый Год он уехал в командировку на неделю. 28 декабря сказал, что обязательно позвонит поздравить с НГ. Но ни 31 декабря, ни сегодня от него нет звонка.

Просто не поздравил. Стоит ли продолжать отношения? В моем понимании, на Новый Год поздравить - святое, также как на день рождение. Если человек не поздравляет - значит, ему просто по барабану на тебя.
Вариант "позвони сама" давайте не будем рассматривать, здесь не та ситуация.

Что же делать?

Разве деньги на телефоне -проблема? Написать смс. Или позвонить из номера, а потом оплатить на ресепшн. Карту купить...

Про властительницу дум - хорошо )) Но ни разу до этого повода не было. Всегда была властительницей и чувствовала это. И вот такая неожиданность...

Ильдар, вы зря. Первая мысль у девушек, не позвонил - лежит в коме. Слава богу, в 99,9999% на это есть другая причина

M/
Mихаил ////

Не рубите с плеча. Сначала нужно узнать, почему не поздравил.
Я согласен с Вами: Новый год - это такой праздник, что причина должна быть очень серьёзной.

Геннадий Артёмов

разберитесь вначале о причинах молчания... а потом - выводы

Виталий Гинейко

а самой позвонить, принцески блин

Юл
Юлия

"Если человек не поздравляет - значит, ему просто по барабану на тебя. " во бля! По-твоему все его мысли только о тебе? Может батарея села или он напился...

Анна Лобко

Из всякого безвыходного положения, ест, как минимум два выхода...

Шамиль Саидов

первое; не накручивай себе и постарайся не напрягатьсяя. не кипишуй, не подавай виду, будь с ним мила и ты увидиш результат. (каков будет результат мне самому дажэ стало интересно)

Виктория Андреева

"Если человек не поздравляет - значит, ему просто по барабану на тебя. " Вот мне как-то все равно, поздравят меня с НГ или нет. Не стоит обижаться из-за такого пустяка.

Роман Боровков

И все же принимать решения советую после объяснений случившегося.

Al
Aleksandr

Ндя.. . А Вы вообще в курсе, что работникам сотовой связи тоже НГ отмечать успевать нужно? Во первых, представьте, чисто технически сколько смс и звонков сейчас обрабатывается в данную минуту. Сеть загружается мгновенно и под завязку. Второе. У меня есть подозрение, что работники сотовой связи и сами нехило НГ отмечают.
У меня например, функция смс до сих пор "висит", т. е. телефон делает вид кипучей деятельности, но нет ни смс, ни звонков. А дозваниваются самые настырные. С 00.00 (1 января) где то до 3 часов ночи телефон писал "сеть занята" - и это на обеих сим-картах. В 4. 30. пробились самые настойчивые смс. Так происходит в каждый новый год. Так что хорош мастурбировать себе мозг - не проще ли самой перезвонить?

Сергей Кузьмичев

Блин, а вдруг у него деньги на счету закончились ?! Нужно входить в положение все таки

Екатерина Бадеева

миритесь и любите друг друга

Тигран Кобегкаев

Причин может быть много. . выслушайте его для начала. только не требуйте от него объяснений ведите себя так словно ничего не произошло...

Александр Андрианов

Лена, у меня такая же ситуация.. .
правда он пропал-где то с 27 числа, нг соответственно молчок и на данный момент. Но в моем случае я его знаю больше времени чем ты.
Вот сама сижу думаю -бросить или дождаться? !
Буду ждать как бы мне обидно не было.
С тобой полностью согласна насчет праздника, что как др.
Так что пожелаем друг другу терпения)))) )
И соглашусь со многими кто высказал свое мнение-нужно дождаться и все узнать))) ) а потом уже бросить))) )
чтобы отношения построить с мч- нужно приложить на мой взгляд не мало усилий

Липницкая Светлана

детский лепет... .

- бывают причины когда Человек что то не может сделать просто физически... .

- разорвав отношение из за такой мелочи - потом вам станет стыдно самой....

Ольга Шевцова

Да шли его. Будут еще парни кроме него.

Александр Мизерник

когда-то с телефонной связью была напряженка...

Юлия Чивилева

ищи в ленинграде ул строителей и....

Айна Юсупова

Давно, очень давно я заметила за собой полезное качество -- не торопиться.
Не подводит в течение многих лет.
Поэтому, встретившись, стоило бы человека выслушать, а постом уж делать выводы и принимать решение.
И старайтесь соблюдать спокойствие в любой ситуации.

Эдуард

конечно для начала дождитесь его и узнайте причину. но не стоит расчитывать на что то хорошее (не хочу вас пугать, конечно всякое бывает и реальные командировку, ну а вдруг все же он уехал к кому то? так что позвоните для начала ему на работу и узнайте, а потом делайте выводы)

Мария Соколова

не стоит с ним

Анастасия Балыбина

Не стоит продолжать отношения. Забудь его

Лянард Исламов

вернётся и всё объяснит

Ольга Мальцева

Вы, пишите, что он уехал в командировку на неделю, так вот дождитесь этого времени, прежде чем делать какие либо выводы. Приедет ли он вообще? Где он сейчас? И что могло послужить причиной его молчания? - А причин может быть много разных. Но, если бы было всё нормально - какие могут быть проблемы в том, что бы позвонить? Ведь позвонить мог бы даже в том случае, если в тот момент был с другой, так что бы отметиться. . а так значит есть на его молчание существенная причина, но которой не являетесь вы и ваши отношения с ним. А что сейчас делать? дожидаться его приезда, и тогда делать выводы и принимать решения о вашем с ним будущем, а пока постараться узнать всё ли с ним в порядке, не случилось ли что с ним? Если вы ему сами ещё не пробовали звонить, так сейчас самое время это сделать; но не для того, что бы выяснять отношения, а для того, что бы убедиться, что он жив и здоров.

Сергей Павлов

Ты ему не нужна.

Ольга Свистунова

Позвони.. . может слишком сильно отметил.. . или.. . все равно позвони...))

Хочу Секса .......

пошли его на болт

Наталия Денисенко

Никак не реагируй, сделай вид будто ничего не произошло. Будь сильнее и не ной. Только так ты выиграешь.

Александр Вяткин

Считаю что сразу рвать не стоит, сначала нужно выяснить причину. Не нужно совершать поступки на эмоциях.

Мадина

а если бы тебя не поздравили из чувства обиды на что-то, стоит ли судить об этом по поводу любви? Я просто привел пример, вашего случая он напрямую не касается, но эт не значит, что ему по барабану.

Юля Крапивина

Какая же ты эгоистка!!! а если он в коме? Так и будешь выкобениваться?

Ол
Оленька

сим карта гавкнула, у меня такое было

Нина

Новый год особый праздник, пропустить его по забывчивости ну никак нельзя! Просто Вы не королева его сердца и не властительница его дум.

Анюта Леписа

забей, не бери в голову. Не рассматривали такой вариант что не было связи, не та симка. нет денег и т. д. Может быть всякое. Смотри на реакцию при встречи на теплоту отношений и т. д.

Николай

Это его проблемы.