Марина Шуршалина

=Родные души....Много ль их на свете? Как вытащить счастливый тот билет, Чтобы родную душу в жизни встретить, Блужда

Екатерина Сёмина

не искай, а ИЩИ)
сложно найти, но если найдешь - береги! это как верные и надежные друзья)

Сергей

Большая редкость встретить родную душу. Очень беречь надо такую встречу.

Кусьма Евгеньевна

искай... .

**
Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:

С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .

И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .

Важно совсем другое:

Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .

**

Любимый человек может ворваться в твою жизнь неожиданно. . внезапно. . стремительно. . просто взять и появиться из ниоткуда. .