Светлана Пронина

Вы уверены, что встретите в жизни, того единственного человека? А если не встретите?

Наталья Викторовна

не встречу конечно, мне уже 30

Koroleva Svitlana

если не встречу - то плевать. Одной все-равно не буду. каждый человек чем-то хорош

Vadim Rusov

Единственных не бывает! Это большой и общий труд по сохранению отношений. Надо быть мудрым человеком, чтобы свою вторую половину сделать единственной.

Наташа Кушнир

11 лет назад встретила)))

Евгений

Если СУДЬБА позволить, да конечно