Наталия Давиденко

Не встретил свою единственную. А многие всю жизнь так и не встретили. Может не искать надо, а себя менять?

Ириша Аникеева

А может, никого не искать, ничего не менять, успокоиться и зажить счастливо? Оно Вам надо? наверняка рядом есть близкий человек - мать, сестра, друг, собака, в конце концов. . .Или неблагополучный кто-то. . .Всегда есть место, где ждут вашего сердечного тепла. А зачем же тогда та "единственная", как не для того же?

Сергей Минин

Может меньше перебирать надо.

Лена Шмакова

Меньше идеализировать надо и больше к людям прислушиваться.

E Кайрбек

меняйтеСЬ )

Вера Малышева

Самосовершенствование никогда не навредит, будь то в отношениях или же без них

Св
Светлана

Наверное поздно уже менять.. . Посмотри на себя со стороны с кем ты себя видишь.... да да ты не одинок.. . просто сделай шаг !!!

Нелли Бовина

я думаю верно вы сказали и думаете