Альбина Хаирова

Можно искать всю жизнь но так и не встретить?

Роберт Роберто

а можно не искать, разочароваться, забить на все, попытаться отвлечься на бытовые заботы, на работу.. .
и потом оно на голову как свалится! да и ещё и в самый не подходящий момент!

Z No Name

нет. но можно встретить и не заметить

Виктор Муравьёв

Кто ищет, тот всегда находит. . Всему свое время...

Владислав Пятак

в том то и дело. просто нужно с благодарностью принимать то, что дает нам жизнь. а не требовать еще и еще и еще...

Ольга Дегтярь

Кто ищет, тот находит любой ценой, а кто сдаётся тот с хуем остаётся.

Михаил Володин

Можно. Только все равно нужно верить что найдешь, и мечта обязательно сбудется.

Ка
Катя

Можно. Когда цели неправильно сформулированы.)

Дмитрий Сахаров

Можно искать, искать, искать, а она/он просто на лбу как очки. Бывали случай, что не находили. Но по мне -это просто слишком высокие требования у человека к другому.

Павел Басов

ойййй, гляжу сериалов насмотрелась....)))

Владимир

значит не там ищешь-смотри лучше... -оглянись.... бывает ищешь где-то далеко, о оно рядом оказывается --счастье -то!

Ру
Рус

Кто ищет тот обязательно находит, но только счастья это не принесёт. Сильно ищет тот кто боится не найти, страх не даст найти то что необходимо. Тот кто контролирует свой страх -тот находит то что ему нужно, но через время, рано или поздно его вновь потянет на поиски, ведь того что он нашёл ему будет мало. Потому-что когда человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то потребно, то без чего он не сможет дальше жить, это обязательно приходит к нему само, и только тогда он счастлив. Ищет испуганный, смелый просто живёт и занимается своими делами и счастье находит его ТАКОЕ какое он заслужил. Даётся только дающему.

Анастасия

конечно можно если у вас нереальные запросы, снизьте планку и все сразу появится