Маргарита Дивеева

Вы верите в то что, на том свете мы встретимся....с родными?

почему вы так думаете???

Александр Ткаченко

Верю, что мы не только встретимся, мы и узнаем тех, с кем никогда не расставались при жизни))

Salidin Kurmanaliev

Нет встретится не удасться. Ибо тот свет освобождает сознание от всех уз и привязанностей. Так к сведению, сознание на земле проживает огромное количество жизней, это означает что если бы мы встретились со всеми родственниками там то Я смело могу привезти цитату из Библии "Все мы Братья и Сестры"По сути мы все родственники, но ведь мы не общаемся с друг другом, так же и там нет такого понятия как родственники это всего лишь многомерная школа, оценки этой школы Личный опыт каждого сознания. Вообщем Мы скот для нашего творца мы источник опыта любви, и страха. Всё что снами происходит я имею ввиду войны, насилие, веру и радостные ощущения это всё от Творца чёрная и белая клетка так сказать. Да возможно вам это покажется странным и даже не понятным и я уверен что сейчас вы даже этого не поймёте. Ведь что бы понять а уж тем более осознать то о чём здесь Я написал нужно понять что такое опыт. Опыт это ступень в развитие что в свою очередь повышает вибрации тела. Чем больше опыта тем сильнее вибрации они же в свою очередь ведут к просветлению. Кстати у Масонов пирамида с оком это и есть опыт 12 ступеней око же в свою очередь означает Просветления и Просвятления то есть Открытия Прямого канала С творцом.

Cemil Saraydar

Мы знаем, что встретимся... потому, что карма связывает людей на протяжении многих веков... и воплощения проходят в общем "коллективе" всех задействованных лиц, когда либо завязавших общую карму... даже если они воплотятся на разных континентах, все равно судьба сведет, для отработки... поэтому " своя " группа, дожидается в том мире всех участников ...

Светлана Богачёва

В этом вопросе мне нравится философское учение буддизма. А вообщем, может быть и у каждого по своему.

Алексей Шкляев

Да верю. Вера самое главное. Не просто же так умершие с того света забирают кого то из родных или близких. Хотят рядом. их видеть.

Светлана Кочеткова

Да, верю, и эта уверенность как призма, преломив луч солнечного света, превращает его в красивейшее явление природы, - дает возможность отчаяние и безысходность, горечь и подавленность как-то развести и заменить чем-то небольшим чуть светлым, позволяющим понемногу возобновить дыхание и приподнять взгляд от земли куда-то в даль, до полярной звезды и там разместить свою слабенькую надежду

Natalia Smodleva

Нет. Что такое, по-Вашему, "тот свет"? Жизнь в человеческом обличьи существует только на этом

Алена Лазарева

душа это состовляющая душ ранее умерших людей 9 штук и жертвы и палачи в одном флаконе поэтому люди хаотичны

Светлана Агапова

нет конечно. после смерти происходит, что-то простое и в тоже время превосходное.

Darya Karlyuk

Всё может быть.

Максим

не верю тот свет.

Дм
Дмитрий

странный вопрос. Вы же наверное не верите в то, что со смертью тела жизнь заканчивается? Далее родные это кто инопланетяне чтоль? Такиеже были люди как и вы. Вывод? Наверное они живы.

Влад Востриков

ага, а еще земля на трех китах стоит

Александр Джамалов

Иначе зачем жить

Марина Удовенко

Да, если не было суицида...

Денис Нестеров

Да скорее всего, но я бы в вашем случае встретился бы с ним уже.... через сон.... кстати говоря я там встретился как-то со своим ещё не родившимся сыном и уже знаю какой он будет по характеру и знаю что буду его сильно любить.. . но я ещё даже и не познакомился со своей будущей женой ...но уже видел её во сне и знаю как она выглядит сколько ей будет лет и как её зовут где она сейчас и какой образ жизни ведёт.... во блин до чего доводит мистика.... кстати связывался через телепатию со своим умершим отцом, который тоже умер от сердца Спросил где ты сейчас, на что он ответил : зачем тебе это нужно? мы здесь все мертвецы.... Так что у вас есть ещё шансы увидеть его дух ну по крайней мере во сне точно.... а то, что вы встретитесь в следующем воплощении, то это наверняка, если вы сами того и желаете. и после этой жизни в духовном мире тоже !

Olga Basarigina

что то верится с трудом))