Мистика, эзотерика
Для всех кто верит что в 2012 будет конец света. Как вы к нему готовитесь? Что делаете??
Конец мира был еще в 1900г, в 2000г. -а в 2012г. -по моему только фойеверк будет.
абрамович построил суперяхту чтобы уплыть и всех оставить в дураках
***оленька ***
А куда он уплывет то?))) ты ему передай што нужно ракету строить))
Как, как, лампочки покупаю. как же еще, в запас. Ведь с нового года у нас лампы накаливания от ста ватт под запретом. Видимо, как последние перегорят . так и света конец. А светодиодные однако не по карману.
Я тут посчитал, если везде дома поставить, то тысяч 15. не меньше надо отдать. А люминесцентные в Китае делают. Это пока они горят, а как дальше неизвестно...
Оксана Маташ
фига у Вас там ламп....
Думаю, что будем обсуждать после того, как наступит 31 декабря 2012 года ;) Это я к тому, что если и будет что-то, то оно случится неожиданно. А если не будет - вздохнём облегчённо. ))
Собираю со всех долги под этим предлогом, а свои не отдаю с таким же оправданием.
(А для чего же ещё он ещё нужен?)
Уже год сижу под кроватью и трясусь от стараха
запасаюсь консервами и сухарями ...
Посмотрел фильмы "2012" и "Знамение" (чтобы быть "в курсе"). Купил телевизор с большим экраном - надеюсь, покажут прямой репортаж...
Принимаю ставки на дату 25.11.2014...
Жду с нетерпением, когда наконец-то закончится человеческая комедия
Думаю в 2020 году погасить ипотеку, а так хз..
Отложили ваш конец света на 100 лет, ошибочка вышла с календарём Майя (не следите за событиями мира айяйяй)
что уже перенесли с 2010 года на 2012?вы сами то умная девушка можете поразмыслить, кому выгодно, держать в напряжении людей? я скажу конец света обещали и в 2000 г. и в 2007 г. и в 2010 г. а теперь уже и в 2012 году! ну бред бредов!
Страхуюсь, на случай что его не будет (то есть продолжаю жить, а там видно, может нужно будет его остановить) .
это бред! если верить в эту ерунду - жизнь пройдет мимо! не засоряйте голову себе и другим!